Пост для тех, кто запутался в чатах и каналах телеги.  Рассказываю о том, как наводила порядок в своей телеге, какие папки придумала, и что поняла по дороге.  Теперь…

Рефлексирующий конь

Дзенская притча о просветлении, которая учит тому, как стать на 100% продуктивным (или нет)

Рефлексирующий конь

Главная идея, вокруг которой строится Мастерская и клубные активности: Создание и культивирование поддерживающей среды, для повышения качества жизни человеков. (Хорошо укладывается в канву моей Человеческой техподдержки. Только масштаб чуть…

Рефлексирующий конь

Вчера дослушала последнюю книгу Джордана Питерсона «Beyond Order: 12 More Rules for Life», и до сих пор перевариваю. Название можно перевести как: «Вне порядка: Ещё 12 правил жизни»…

Рефлексирующий конь

Сэкономлю-ка я вам пару часов времени и ~350 рублей денег, изложив главную мысль книги Мари Кондо «Магическая уборка»:«Эффективная уборка включает всего два важнейших действия: избавиться от ненужного и…

Рефлексирующий конь

Анонсировано тут В какой-то момент я поняла, что люблю решать конкретные задачи про “затыки”. РАЗНЫЕ. Заниматься РАЗНЫМ. Искать точки роста и нестандартные решения там, где стандартные не работают….

Рефлексирующий конь

Бывают такие задачи, которые становятся камнем преткновения, и затыкают запланированное течение дел до такой степени, что формируется что-то похожее на водопад. Другие задачи потоком хлещут поверх затора, но…

Рефлексирующий конь