Ура! Ремонт окончен! 

И переезд уже тоже практически завершился. Осталось разобрать последнюю пару сумок и придумать некоторым вещам новые места.

Какова красота!
Ура! Ремонт окончен! 
Диван — на месте!

Здесь можно посмотреть на «было». И офигеть от того, как стало =)

Огромное спасибо всем тем, кто помогал мне с этим ремонтом: руками, деньгами, добрым словом, как угодно!

Антон, Даша, Юля, Лариса, Света, Изольда, Наташа, Серёжа — вам спасибо за то, что приходили и помогали мне руками. Совместное творчество получилось =)

Я, хоть и ныла, что мало сил, и быстро уставала, но всё равно получила кучу удовольствия. Ведь я так люблю делать руками всё подряд! А тут уж этого «подряд» было более, чем достаточно: и пилить, и сверлить, и шуруповёртить, и резать-укладывать линолеум, и красить, и ковырять, и мыть это всё потом… В общем, оторвалась на годы вперёд. Больше пока ремонтов не хочу.

Ура! Ремонт окончен! 
Нашуруповёртилась до мозолей
Ура! Ремонт окончен! 
Наделала дырок ударной дрелью под большой крепёж. Теперь хочу свою ударную дрель. Удобное.

Стены были расписаны наскальной живописью, которая проступала через сколько угодно слоёв краски. Я решила после третьего перестать делать то же самое, и пошла искать решение. Подруга подсказала, что есть такая грунтовка, которая блокирует подобную хрень. И она правда блокирует! Но и стоит полторы тысячи за 330 мл. К счастью, этого хватило на замазывание основной части наскального творчества.

Ура! Ремонт окончен! 
Наскальная живопись
Ура! Ремонт окончен! 
Ура! Ремонт окончен! 

К окну я вообще почти не притрагивалась — всё за меня сделали помощники. Причём, почти все, кто приходил, так или иначе его потрогали: помыли, пошоркали, поклеили на него скотч с пакетами, покрасили. Но сфотографировать успела только Свету с Изольдой)

Ещё немного итоговых фоточек

Ура! Ремонт окончен! 
Холодильник, чайник, Ник Кейв
Ура! Ремонт окончен! 
Есть своя раковина с водой, прямо в помещении! Не надо шариться по туалетам, чтобы сполоснуть кружки! Правда, вода пока только холодная, но я всё равно щаслиф.
Ура! Ремонт окончен! 
Светильники (вверху) вписались ИДЕАЛЬНО
Ура! Ремонт окончен! 
Пока вдвоём сидим здесь, но ещё есть некоторые сомнения. Думаю, переставляю стулья.
Ура! Ремонт окончен! 
В мастерской части пока ещё немного бардак. А ещё я там планирую второй этаж достроить, где коты лежат. И сделать там чилловый закуток. Уютное место для парной работы.

Такие дела!

С переездом меня, и Мастерскую! Да начнётся движ!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Рефлексирующий конь
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.